Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

BELL ROSS Montre bracelet carré Homme, BRS 98 en céramique noire et strass, cadran à fond noir à chiffres arabes et index en bâtons. Minuterie à 6h. Bracelet articulé en céramique noire. Mouvement à quartz. Signée et numérotée. Avec boite et garantie