BELL ROSS
Montre bracelet carré Homme, BRS 98... Lot 35
Résultat :
Estimation :
BELL ROSS
Montre bracelet carré Homme, BRS 98 en céramique noire et strass, cadran à fond noir à chiffres arabes et index en bâtons. Minuterie à 6h. Bracelet articulé en céramique noire. Mouvement à quartz. Signée et numérotée.
Avec boite et garantie