CARTIER PARIS
Belle bague en or blanc 18k sertie... Lot 30
Résultat :
Estimation :
CARTIER PARIS
Belle bague en or blanc 18k sertie d'un diamant central de 0,74cts de couleur G et de pureté VVS2, cerclé d'une ligne de diamants. La monture partiellement pavée de diamants.
Poids brut : 6,10gr. TDD : 53,5
Certificat du laboratoire GIA. Boite, surboite, garantie Cartier, kit de nettoyage.