GIEN - Manufacture Geoffroy et Cie
Réunion de... Lot 423
Résultat :
Estimation :
Réunion de onze assiettes en porcelaine opaque à décor en camaïeu noir grisaille racontant l'"Histoire de Jeanne d'Arc" une autre avec une marque différentes
On y joint deux assiettes de Saint Amand sur le thème de l' automobile et trois plats creux à décor des mois (Alebacqz et M. Bouchart)
Usures