Lot en faïence comprenant
DENBAC
Pot à deux anses... Lot 421
Résultat :
Estimation :
Lot en faïence comprenant
DENBAC
Pot à deux anses en grès émaillé à décor de coulures marque au revers
Renault Argent Cher
Vase en faïence à décor de coulures
Trois assiettes en Gien à décor vert et jaune, un saladier en Quimper, un pichet à décor de bateaux, un vide-poche coeur, et un pichet à anse latérale.
Usures