Lot n° 421

Résultat :
Estimation :

Lot en faïence comprenant DENBAC Pot à deux anses en grès émaillé à décor de coulures marque au revers Renault Argent Cher Vase en faïence à décor de coulures Trois assiettes en Gien à décor vert et jaune, un saladier en Quimper, un pichet à décor de bateaux, un vide-poche coeur, et un pichet à anse latérale. Usures