GIEN,
Lot en faïence à fond blanc décor "Renaissance" comprenant un dessous de plat, un plateau à deux anses, un vide-poche à trois compartiments, une jatte, un vase rouleau miniature, un vide-poche carré
Accidents au vase, égrenures à la jatte, usures
Long (plateau) : 38 cm