MOUSTIERS
Assiette en faïence décor de fleurs... Lot 401
Résultat :
Estimation :
MOUSTIERS
Assiette en faïence décor de fleurs et de rinceaux en camaïeu ocre en faïence décor de fleurs et de rinceaux en camaïeu ocre
XVIIIème siècle (égrenures)
Diam : 25 cm