Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

Bague chevalière en argent. Le plateau à décor géométrique est orné d'un diamant de taille ancienne et d'un saphir de taille ronde. L'ensemble est agrémenté d'une ligne de saphirs. Tour de doigt: 55-56. Poids: 9.7 g.