Lot n° 123

CHANEL - 1980/90's SAC

Estimation :

CHANEL - 1980/90's SAC "TIMELESS" en cuir vieilli matelassé blanc casse, garnitures en métal dore Env. 25 x 16,5 x 7 cm Très importante patine et salissures, usures aux coins et sur cuir, quelques petites traces de stylo a l'intérieur Iconographie : droits réservés