CHANEL - 1980/90's
SAC "TIMELESS" en cuir vieilli matelassé blanc casse, garnitures en métal dore
Env. 25 x 16,5 x 7 cm
Très importante patine et salissures, usures aux coins et sur cuir, quelques petites traces de stylo a l'intérieur
Iconographie : droits réservés