A stainless steel Cartier Pasha wristwatch Lot n° 203
Résultat :
Estimation :
Début du 21e siècle
Boîtier : acier inoxydable, 35 mm de diamètre
Bracelet : acier inoxydable
Cadran : blanc
Fonctions : date
Numéro du boîtier : 2324 / CC818030
Numéro du mouvement : 30104 / Cartier 049
Calibre : ETA 2892-2
Accessoires : boîte de présentation
Poids brut : 104,5 g environ
Mouvement non testé
* Rapport d'état disponible sur demande