Lot n° 203

A stainless steel Cartier Pasha wristwatch

Résultat :
Estimation :

Début du 21e siècle Boîtier : acier inoxydable, 35 mm de diamètre Bracelet : acier inoxydable Cadran : blanc Fonctions : date Numéro du boîtier : 2324 / CC818030 Numéro du mouvement : 30104 / Cartier 049 Calibre : ETA 2892-2 Accessoires : boîte de présentation Poids brut : 104,5 g environ Mouvement non testé * Rapport d'état disponible sur demande