Lot n° 44

Cornelis Petrus 't Hoen (1840-1880)

Résultat :
Estimation :

Paysage fluvial avec des bateaux et des personnages sur un quai (1860) Signé et daté 60 en bas à gauche Huile sur panneau, 20,9 x 29,3 cm * Rapport d'état disponible sur demande