Pierre Tetar van Elven & Eugène Joseph Verboeckhoven... Lot n° 41
Résultat :
Estimation :
Capriccio d'Amsterdam
Signé Pierre Tetar van Elven et signé avec les initiales EJV en bas à gauche
Huile sur panneau, 48,4 x 61,7 cm
Provenance :
Collection privée, Ecosse
* Rapport d'état disponible sur demande