Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Capriccio d'Amsterdam Signé Pierre Tetar van Elven et signé avec les initiales EJV en bas à gauche Huile sur panneau, 48,4 x 61,7 cm Provenance : Collection privée, Ecosse * Rapport d'état disponible sur demande