Lot n° 40

Pièrre Justin Ouvrié (1806-1879)

Résultat :
Estimation :

Le Nouveau Parlement à Londres (1852) Signé et daté 1852 en bas à gauche Titré au verso Huile sur panneau, 38,3 x 61,6 cm * Rapport d'état disponible sur demande