Navires dans le calme
Signé en bas à gauche
Huile sur toile, 58,2 x 85,2 cm
Provenance :
- W.H. Patterson, Londres
- Vente aux enchères Adam's, Dublin, 26 février 2017, lot 206
- Collection privée, Écosse
* Rapport d'état disponible sur demande