Lot n° 16

Spanish School Late 17th Century

Résultat :
Estimation :

Saint Joseph et l'enfant Jésus Signé avec le monogramme ATS Huile sur toile, 112,6 x 87,1 cm Provenance : Collection privée, Pays-Bas * Rapport de condition disponible sur demande