Escarmouche de cavalerie au bord de la rivière (1645)
Signé et daté 1645 en bas à droite
Huile sur panneau, 34,2 x 43,8 cm
Provenance :
Collection privée, Pays-Bas
* Rapport de condition disponible sur demande