Lot n° 5

Dutch School (Circa 1650)

Résultat :
Estimation :

Le prêteur sur gages Huile sur panneau, 20,9 x 17,9 cm Provenance : Collection privée, Pays-Bas * Rapport d'état disponible sur demande