Lot n° 4

Paulus Hennekyn (1614-1672)

Résultat :
Estimation :

Portrait d'une dame, à mi-corps, dans un col de dentelle (v. 1640) Huile sur panneau, 69,6 x 57,1 cm Provenance : Collection privée, Belgique * Rapport de condition disponible sur demande