Nature morte avec fruits
Huile sur toile, 50,4 x 64,3 cm
Note :
J. Bourjinon était actif durant les dernières décennies du 17ème siècle, considérant l'influence de Cornelis de Heem (actif 1660-1695) dont il était un disciple.
* Rapport d'état disponible sur demande