André Masson (1896-1987)
Erotica
Lithographie... Lot 50
Résultat :
Estimation :
André Masson (1896-1987)
Erotica
Lithographie en noire sur papier Arches
Portant le cachet de l'atelier André Masson en bas à gauche,
Signée au crayon en bas à droite et numérotée au crayon 20/125 en bas à gauche
48 x 65,5 cm