André Masson (1896-1987)
Scène érotique
Lithographie en noire sur papier Arches
Portant le cachet de l'atelier André Masson en bas à gauche,
Signée au crayon en bas à droite et numérotée au crayon EA en bas à gauche
48 x 65,5 cm