André Masson (1896-1987)
Scène érotique
Lithographie... Lot 47
Résultat :
Estimation :
André Masson (1896-1987)
Scène érotique
Lithographie en noire sur papier Arches
Portant le cachet de l'atelier André Masson en bas à gauche,
Signée au crayon en bas à droite et numérotée au crayon 15/125 en bas à gauche
65,5 x 48 cm