Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

André Masson (1896-1987) Scène érotique Lithographie en noire sur papier Arches Portant le cachet de l'atelier André Masson en bas à gauche, Signée au crayon en bas à droite et numérotée au crayon 15/125 en bas à gauche 65,5 x 48 cm