John Harrison LEVEE (1924-2017)
Sans Titre
Lithographie... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Sans Titre
Lithographie originale sur papier
Signée en bas à gauche au crayon et numérotée EA à droite
76 x 55 cm
Traces de rousseurs