John Harrison LEVEE (1924-2017)
Sans Titre
Lithographie... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Sans Titre
Lithographie originale sur papier
Signée en bas à droite au crayon et numérotée à gauche VII / XV -
75 x 55 cm