John Harrison LEVEE (1924-2017)
Sans Titre - 2005
Technique... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Sans Titre - 2005
Technique mixte (encre, acrylique et collage) sur papier
Signée en bas à droite et daté 05, porte le n°81 au dos
28 x 21 cm
L'oeuvre sera reproduite au catalogue raisonné en ligne, de l'artiste