Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

John Harrison LEVEE (1924-2017) Sans Titre - 2005 Technique mixte (encre, acrylique et collage) sur papier Signée en bas à droite et daté 05, porte le n°81 au dos 28 x 21 cm L'oeuvre sera reproduite au catalogue raisonné en ligne, de l'artiste