John Harrison LEVEE (1924-2017)
Composition géométrique... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Composition géométrique
Acrylique sur carton
Signée en bas à gauche du monogramme JL et datée 79, contresignée au dos et intitulée « Idea XIV » 1979
74,5 x 50 cm ( 29,8 x 19,7 in.)