Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

John Harrison LEVEE (1924-2017) Composition géométrique Acrylique sur carton Signée en bas à gauche du monogramme JL et datée 79, contresignée au dos et intitulée « Idea XIV » 1979 74,5 x 50 cm ( 29,8 x 19,7 in.)