Boris KOCHNO (1904-1990)
Picasso allumant la cigarette... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Boris KOCHNO (1904-1990)
Picasso allumant la cigarette d'un gendarme, vers 1930
Tirage argentique
Signé en bas à droite, numéroté 17/10, 1/1, en bas à gauche, monogrammé au dos
10.75 x 11 in. - 27 x 28 cm.
Provenance : Julian Barran London