Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

Boris KOCHNO (1904-1990) Picasso allumant la cigarette d'un gendarme, vers 1930 Tirage argentique Signé en bas à droite, numéroté 17/10, 1/1, en bas à gauche, monogrammé au dos 10.75 x 11 in. - 27 x 28 cm. Provenance : Julian Barran London