XIE Caomin (1974)
Thousand Buddhas, from Series... Lot 12
Résultat :
Estimation :
XIE Caomin (1974)
Thousand Buddhas, from Series of 8 (2007)
Huile sur toile et paillettes sur toile
Signée au dos et datée 2007
157,5 x 183 cm
Provenance : Collection particulière parisienne