Le Phô (1907-2001)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile
Signée en bas à droite
65 x 81 cm
Un certificat d'authenticité établi par Monsieur Le Kim, fils du peintre Le Phô sera remis à l'acquéreur.