LOT en or jaune et or rose (585‰) 14 carats, comprenant... Lot 37
Résultat :
Estimation :
LOT en or jaune et or rose (585‰) 14 carats, comprenant :
- trois MEDAILLES gravées, une sertie de cinq diamants taillés en rose. Poids brut : 5,1 g.
- un PENDENTIF « Néfertiti ». Poids : 3,1 g.
Poids brut total : 8,2 g.
On y joint une CHAINETTE en or jaune (375‰) 9 carats. Long.: 49,5 cm. Poids : 3,1 g.