Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

DEMI-PARURE comprenant un PENDENTIF et une paire de PENDANTS d’OREILLES en or gris (750‰) ajouré, à motifs losangiques, serti de diamants retenant trois perles de culture blanches d’eau douce piriformes. Perles amovibles. Dim. perles : 10,6-12,5 mm env. Long. BO : 2,7 cm. Long. pend. : 2,5 cm. Poids brut : 9,7 g.