Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

BRACELET en or jaune (750‰) à maille rectangulaire, le motif central est ajouré, serti de rubis de forme ovale et carrée et petits diamants taille brillant. Dim. du motif : 7,4 x 1,8 cm. Long. : 19,8 cm. Poids brut : 15,9 g.