BRACELET en or jaune (750‰) à maille rectangulaire,... Lot 26
Résultat :
Estimation :
BRACELET en or jaune (750‰) à maille rectangulaire, le motif central est ajouré, serti de rubis de forme ovale et carrée et petits diamants taille brillant.
Dim. du motif : 7,4 x 1,8 cm. Long. : 19,8 cm. Poids brut : 15,9 g.