BAGUE ovale en or gris et or jaune (750‰) ornée... Lot 22
Résultat :
Estimation :
BAGUE ovale en or gris et or jaune (750‰) ornée de saphirs calibrés en serti invisible, dans un entourage de diamants taille brillant, épaulés de trois alignements de saphirs calibrés.
Doigt : 56. Poids brut : 10,2 g.