DEMI-PARURE comprenant une BROCHE « volutes »... Lot 17
Résultat :
Estimation :
DEMI-PARURE comprenant une BROCHE « volutes » et une paire de PENDANTS d’OREILLES en platine (950‰) et or gris (750‰) serti de diamants taille brillant, 8/8, baguette et retenant cinq diamants taille poire. Accidents à la broche.
Long. : 3,2 cm. Dim. : 6 x 2,5 cm. Poids brut : 20,1 g.