Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

BRACELET « manchette » composé de perles de culture blanches de taille différentes. Fermoir « feuillages » en or gris (750‰) serti de diamants taille 8/8. Travail français. Diam. des perles : 3,4-5,3 mm. Long.: 18 cm. Larg.: 2,8 cm. Poids brut : 32,7 g.