BRACELET « manchette » composé de perles de culture... Lot 6
Résultat :
Estimation :
BRACELET « manchette » composé de perles de culture blanches de taille différentes. Fermoir « feuillages » en or gris (750‰) serti de diamants taille 8/8. Travail français.
Diam. des perles : 3,4-5,3 mm.
Long.: 18 cm. Larg.: 2,8 cm. Poids brut : 32,7 g.