Important BRACELET " manchette " en or jaune et... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Important BRACELET " manchette " en or jaune et or gris (750‰) très finement guilloché, , ciselé et ajouré, à motif de feuillages.
Travail italien.
Long.: 16,5 cm env. Larg.: 4 cm. Poids brut : 98,4 g.