HERMÈS.
Ensemble de quatre cravates en soie comprenant :
- une à décor floral rouge sur fond bleu,
- une polychrome à décor de perroquets sur fond gris,
- une à motif de lapin de magicien bleu sur fond vert anglais,
- une polychrome à motif de parapluies sur fond vert pomme.
Larg. : 9 cm
Bon état général, la dernière avec taches, infimes fils tirés et manque une étiquette.