Brian DONNELLY dit KAWS
Sans-titre, 2017
Dessin à l'encre noire et stylos sur papier blanc
Signé en bas vers la droite et daté 2017
Dimensions : Format A4 : 29,7 x 21 cm
Collection privée New-Yorkaise