Sculpture de l’artiste Karl LAGASSE. Billet d’un dollar en aluminium gravé, blue mat. Œuvre signée, numérotée **/21 par l’artiste.
Dimensions : 38*16,5
Titre : One Dollar Blue Mat **/11, 2022
Œuvre avec certificat d’authenticité de l’artiste.