BERTHET et PERET Paris.
Coffret à odeurs en marqueterie... Lot 4
Résultat :
Estimation :
BERTHET et PERET Paris.
Coffret à odeurs en marqueterie Boulle, contenant quatre flacons en cristal à décor de liserés dorés.
Signé.
Dim. 13 x 13 x 13 cm.
(Quelques éclats sur la marqueterie).