Gabriele PARENTE.
"Le saut de la colonne".
Sculpture... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Gabriele PARENTE.
"Le saut de la colonne".
Sculpture en bronze à patine brune sur un socle en marbre.
Signée.
H. (sans le socle) : 33cm.
H. (totale) : 37 cm.