Grande balance à fléau, XIXème en bronze et laiton... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Grande balance à fléau, XIXème en bronze et laiton à décor d'une tête de taureau.
Avec ses plateaux et ses poids.
H. 123 cm.
(manque le plus petit poids).