Lorenzo VERGNANO el Alphonse-Louis HANNE.
"Le... Lot 26
Résultat :
Estimation :
"Le chant de l'alouette".
Grand vase en terre cuite polychrome.
Signé, titré et numéroté 554.
H. 92 cm.
(Petites égrenures).