MICHAELA FREY. Collier composé d'un pendentif... Lot 39
Résultat :
Estimation :
MICHAELA FREY. Collier composé d'un pendentif émaillé à décor égyptien sur fond bleu, avec cordon torsadé bleu. Signé au dos. 4 x 4,8 cm. Cordon en état d'usage.