Lot de deux carrés :
- Carré en soie imprimée à décor d'un coeur et boucles dorées sur fond blanc.
Titré "I Love Ferragamo".
Signature dans un cartouche.
67 x 67 cm.
Bon état.
- Carré en soie imprimée à motifs de canards, volatiles et branches arborisées.
Signé.
43 x 148 cm.
Sans sa boîte.
Bon état.