Lot de bijoux fantaisie comprenant :
- Trois broches... Lot 48
Résultat :
Estimation :
- Trois broches à forme de papillon, fleur et panthère. Une signée Carven.
- Un Pin's à forme de grappe de raisin.
- Un pendentif à forme de feuille.
- Une boucle d'oreille pour cartilage.
- Une insigne militaire.
Accidents et usures.