Lot de six paires de clips d'oreilles en métal... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Lot de six paires de clips d'oreilles en métal doré et pierres fantaisie.
Trois signées dont une Balenciaga.
Hauteur entre 3 et 4 cm.
Oxydations, usures et petites rayures.