Paire de clips d'oreilles en argent (925) à forme d'une étoile à branches facettées.
Système pour oreilles non percées.
Signés.
Poids brut total : 25 g - H. : 3.8 cm.
ON JOINT :
- Deux paires de puces d'oreilles à forme d'hirondelles et de libellules en céramique émaillée bleue et blanche ou polychrome.
Système pour oreilles percées à tige en métal doré.
Rayures d'usage.