Montre bracelet de dame en acier.
Boîtier rond.
Cadran à fond ivoire brossé et entourage de nacre blanche, signé, index chiffres romains et points argentés appliqués pour les heures.
Mouvement quartz.
Fond clipsé, signé et numéroté 9296100-900.
Bracelet à maille articulée avec boucle déployante.
Tour de poignet : 13. - Diam. : 32 mm.
Infimes rayures d'usage.