Montre bracelet de dame en métal doré et acier.
Boîtier rectangulaire à pans coupés.
Cadran à fond crème signé, à index chiffres romains peints en noir pour les heures, chemin de fer pour les minutes.
Mouvement à quartz (non ouvert)
Fond clipsé, signé et numéroté 2320-5850.
Bracelet à maille tressé, à fermoir clapet avec chaînette de sécurité.
Dim. boîtier : 22 x 20 mm. - Tour de poignet : 17,5 cm.
Rayures et usures.