ATIPO
Gouache sur papier
signée en bas au centre
Haut.... Lot 120
Résultat :
Estimation :
ATIPO
Gouache sur papier
signée en bas au centre
Haut. : 31.5 ; larg. : 24.5 cm
(frottée)
EKIAVIN
Gouache sur papier
signée en bas à droite, sous verre
Haut. : 32 ; larg. : 25 cm